Смотрите онлайн клип Би-2 – Безвоздушная тревога, а также другие клипы исполнителя Би-2 на Клипафоне.

Клипы исполнителя Из категории

Описание

Клип на новый сингл Би-2 был снят на Красной площади в Москве летом 2011.
Режиссер видео -- Ирина Миронова, оператор -- Павел Капинос.

Для съемок этого почти шестиминутного ролика потребовалось на целый день перекрыть половину Красной площади, нанять целую бригаду охраны, задействовать огромный трейлер и построить пирамиду из людей. Участникам съемочного процесса, среди которых были родственники и друзья музыкантов, пришлось выдержать тридцатиградусную жару. Все 50 артистов, занятых в съемках, появляются в кадре в оригинальных костюмах. В необычном для себя образе в клипе предстала и Тамара Гвердцители.

http://bdva.ru
ht tp://vk.com/b2band
http://fb.com/b2ba nd
http://twitter.com/b2band

Отзывы к клипу «Безвоздушная тревога»

Посмотрите клип онлайн и напишите свое мнение о нем. Будьте позитивны! Только конструктивная критика. Если Вам не нравится Би-2, оставьте этот видеоклип без своего внимания.
  • Впечатляет. сильная вещь, цепляет глубоко, только из - за этой песни можно становиться ярым поклонником группы
  • Отлично! Новый и необычный для Би-2 клип. Тамара Гвердцители здесь очень кстати. Сама песня остается без комментариев, очень здорово. Хотя я являюсь весьма ярым почитателем группы, я так же могу и критиковать. Задумка интересная, реально не сразу доходит смысл, который до нас хотели донести. Би-2 супер!!!
    Angel Lika 01.12.2013
  • Отлично! Идею клипа я не совсем уловила,но песня супер,поставила себе на рингтон,наверное пол года назад и до сих пор менять не хочеться)))
    TatyaNochcka 05.01.2013
  • Замечательно. это п росто бомба нет слов
    рыбак 30.10.2012